real estate menu left
real estate menu right
real estate company logo

Соцопрос:

Вам нравится дизайн нашего сайта?


Главная Кризис – время делать карьеру
Кризис – время делать карьеру
Игра на повышение
07.11.12 18:01
Игра на повышение

А уместно ли в кризисные времена вообще заикаться о повышении и продвижении по службе? Сейчас, когда большинство людей находятся в состоянии перманентного страха за свое рабочее место, сама мысль о прибавке к зарплате может казаться нелепой и наивной. Так?

А вот и нет! Совсем наоборот! В любые времена преуспевают те люди, которые уверенно идут вперед. Те же, кто всеми силами пытаются сохранить свои позиции, как правило, прозябают в безденежье.

Читать полностью
 
Цели и амбиции
07.11.12 18:01
Цели и амбиции

Проблема большинства людей заключается в том, что, строя свою карьеру, они не формулируют цели. Или формулируют их из рук вон плохо.

Бесчисленное количество раз мне доводилось слышать сетования уволенных людей: «Ну почему жизнь так несправедлива! Я же не так многого просил. Я просто не хотел, чтобы меня уволили. А меня все равно сократили». Увы, это не удивительно. Слишком многие в период экономических перемен ставят себе одну-единственную карьерную цель: «Чтобы меня не уволили», и совершают тем самым типичную и очень распространенную ошибку!


Читать полностью
 
Победить в себе неудачника
07.11.12 18:01
Победить в себе неудачника

Приходилось ли вам жаловаться на то, что ваша карьера не удается? Или удается, но не настолько гладко, как вам бы этого хотелось? Или и вовсе замерла на месте? Огромное количество людей испытывают глубокую неудовлетворенность по поводу своей работы, но лишь немногие задаются вопросом: с чем это связано?.

Сейчас настало время узнать, почему так происходит. Спросите себя на досуге: почему моя карьера складывается не совсем так, как мне хотелось бы (или даже совсем не так)? Наверняка в вашей голове промелькнет несколько десятков возможных вариантов ответа на этот вопрос.

Читать полностью
 
Правила общения для офиса
07.11.12 18:01
Правила общения для офиса

После того, как вы привели свои эмоции в порядок и создали себе подходящее для работы настроение, на первый план выходит новая забота: как взаимодействовать с измученными коллегами и нервным шефом? Ведь для того, чтобы сделать карьеру, необходима не только уверенность в себе, но и совершенное владение ситуацией. А следовательно, нужно научиться грамотно контактировать с окружающими людьми. Особенно с теми, от которых может напрямую зависеть ваша дальнейшая судьба в фирме!


Читать полностью
 
Зачем быть супергероем
07.11.12 18:01
Зачем быть супергероем

В кризисные времена самый простой способ сохранить свое положение на работе – это стать «универсальным солдатом». То есть научиться совмещать свои непосредственные обязанности с работой других сотрудников фирмы. Согласитесь, мастера на все руки уволят в последнюю очередь (а скорее всего, вообще не уволят).

В качестве вдохновляющего примера могу привести историю моей коллеги. Александра начинала свою карьеру в возрасте 21 года как обычная журналистка на провинциальном телеканале.

Читать полностью
 
Уроки корпоративной мудрости
07.11.12 18:01
Уроки корпоративной мудрости

Итак, после того, как вы разобрались со своими страхами (или, по крайней мере, осознали их и начали работу), у вас появятся свежие силы. Вы будете приятно удивлены, ощутив неожиданный прилив энергии. Впрочем, на самом деле ничего удивительного здесь нет. Учеными давно доказано, что негативные эмоции отнимают у нас очень много сил. Таким образом, каждый раз, когда вы испытываете раздражение, злость, обиду, тревогу, досаду или зависть, вы добровольно отдаете драгоценную энергию, которая могла бы быть направлена в более позитивное русло.

Читать полностью
 
« НачалоПредыдущая12345678СледующаяПоследняя »

Страница 7 из 8