real estate menu left
real estate menu right
real estate company logo

Соцопрос:

Вам нравится дизайн нашего сайта?


Главная Как построить успешную карьеру
Как построить успешную карьеру
Ваши дествия
07.11.12 18:01
Ваши дествия

после представления резюме работодателю:

• перезвоните представителю работодателя в установленное время, с тем, чтобы уточнить ситуацию, день и время собеседования. При этом, следует представиться и кратко изложить или напомнить суть Вашего звонка;

• обязательно придите в условленный день и точно в назначенное время. При возникновении непредвиденных обязательств, срочно информируйте представителя работодателя и обязательно извинитесь за не возможность быть в установленное время;

• на собеседовании не старайтесь выглядеть абсолютно все знающим.

Читать полностью
 
Безопасность
07.11.12 18:01
Безопасность

Перед тем, как направиться на собеседование, необходимо убедиться, что это действительно так. То есть, что вас не обманывают, что это именно та организация, которая приглашает Вас на собеседование, что ее представители действительно находятся по тому адресу, который Вам сообщили.


Будьте внимательны, мотивом здесь для разного – рода противоправных действий может стать:

желание завладеть документами (паспорт, трудовая книжка, разные удостоверения);

желание получить деньги за якобы гарантию или ускорение процедуры решения вопроса по трудоустройству;

желание обмануть при оформлении документов, чтобы подсунуть на подпись что-либо другое;

желание выведать важную коммерческую или конфиденциальную информацию с прежнего места работы;

желание получить информацию (в форме характеристик) на лиц, с которыми ранее работали;

желание получить информацию на близких, родственников или знакомых;

желание завладеть Вами, вернее органами вашего тела, как потенциального донора.

Читать полностью
 
Какой я руководитель?
07.11.12 18:01
Какой я руководитель?

Согласно цветовой шкале и таблице Вы можете определить каким являетесь руководителем. Заполняя таблицу на определенные даты произвольно, Вы также сможете представить успешность своего руководства на протяжении определенного времени. В строки таблицы впишите Ваши представления о положительных и отрицательных чертах руководителя (которые присуще Вам). Во второй и четвертой колонках таблицы, щелчком мышки оставьте отметку о том, что этому качеству Вы, как руководитель, соответствуете.

Читать полностью
 
Какой у меня руководитель?
07.11.12 18:01
Какой у меня руководитель?

Согласно цветовой шкале и таблице Вы можете определить насколько является успешным Ваш руководитель. Заполняя таблицу на определенные даты отчетных периодов, Вы также сможете представить успешность руководства на протяжении определенного времени. Для заполнения таблицы в колонке цвета щелчком мышки оставьте отметку о том, что этому качеству Ваш руководитель соответствует. После завершения таких действий обратите внимание на цветовую шкалу, где заполненным цветом будет показана доля успеха Вашего руководителя в управлении.

Читать полностью
 
Устройство на работу
07.11.12 18:01
Устройство на работу

Устройство на работу включает в себя: подготовку информации о профессиональных качествах кандидата (составление резюме или мини-резюме), процедуру трудоустройства с учетом специфики деятельности каждой организации на рынке, собеседование кандидата с кадровой службой работодателя, оценку кандидатом своих должностных обязанностей (при адаптации к ним) в период испытательного срока.

Поступить на работу в организацию, прежде всего, означает – согласиться с принятыми правилами и порядком поведения в этой организации, с ее корпоративной культурой традициями и особенностями ее деятельности на рынке.

Читать полностью
 
Деловая репутация хорошего руководителя
07.11.12 18:01
Деловая репутация хорошего руководителя

Деловая репутация означает – обдумывание или размышление, о чьих – либо достоинствах или недостатках с позиции сложившегося общественного мнения. Репутация – это не образ руководителя, а профессиональная сущность личности на социальном фоне общественных отношений. Репутация руководителя любой организации находиться в тех же пределах, что и обычных граждан общества, с учетом его профессиональных должностных обязанностей.

Читать полностью
 
« НачалоПредыдущая123456789СледующаяПоследняя »

Страница 3 из 9