real estate menu left
real estate menu right
real estate company logo

Соцопрос:

Вам нравится дизайн нашего сайта?


Главная Как построить успешную карьеру
Как построить успешную карьеру
Поиск работы через интернет
07.11.12 18:01
Поиск работы через интернет

Обучение по книгам – эффективно, экономно.

Чтение книг – престижно, современно, выгодно.

Знания – тоже капитал, который всегда с тобой.

Шевчук Денис www.deniskredit.ru

Поиск работы через интернет осуществляется фактически постоянно и регулярно специалистами разных категорий персонала в организациях. Вряд ли следует останавливаться на известных положениях.

Читать полностью
 
Схемы использования ситуаций
07.11.12 18:01
Схемы использования ситуаций

Существуют различные схемы использования ситуаций, связанных с трудоустройством, которые можно разделить на следующие группы:

• когда организация дает обещания трудоустройства, а фактически занимается сбором информации, которую затем перепродает какому-нибудь центру занятости или проводит на самом деле какое-либо социологическое или иное исследование;

• когда, под видом организации, действует преступная группа, которая предлагает вначале предварительно в незначительной сумме оплатить начало работы по трудоустройству, которую фактически не собирается выполнять и не выполняет.

Читать полностью
 
Как читать предложение (объявление) работодателя?
07.11.12 18:01
Как читать предложение (объявление) работодателя?

Предложение работодателя может быть представлено непосредственно самим работодателем, а также по его поручению – кадровым агентством, с которым он сотрудничает. Такое предложение нередко называется ОБЪЯВЛЕНИЕМ, структура которого сводится к двум основным разделам – это наименование должности на которую работодатель приглашает кандидатов и перечень их должностных обязанностей, которые ей соответствуют, а также те требования, которые он предъявляет к кандидату в этой должности.

Читать полностью
 
Кадровая служба работодателя
07.11.12 18:01
Кадровая служба работодателя

Кадровые службы организаций, помимо центров занятости, занимаются трудоустройством непосредственно от лица организации работодателя, и также формируют значительные базы данных по необходимым специалистам и менеджерам. Процедура трудоустройства здесь аналогичная общепринятому стандарту ее проведения и нередко различается только за счет: специфики деятельности организации (отраслевой или региональной), ее положения на рынке, ее финансовых возможностей и организационных размеров (филиальная сеть, организационная структура управления).

Читать полностью
 
Как выбрать кадровое агенство:
07.11.12 18:01
Как выбрать кадровое агенство:

• прежде всего, необходимо убедиться, что это агентство является зарегистрированной организацией, и имеющей лицензию (если необходимо) на проведение такой деятельности.

• ознакомиться с теми услугами и расценками на них, которые такое агентство оказывает.

• уточнить, как осуществляется оплата, в какой сумме, в какие сроки, кто непосредственно платит и за что, считается ли испытательный срок уже выполнением условий договора по трудоустройству или нет, зависит ли оплата таких услуг от уровня предполагаемой заработной платы на новом месте работы или нет.

Читать полностью
 
Как работать с кадровым агенством:
07.11.12 18:01
Как работать с кадровым агенством:

• первоначально необходимо убедиться в квалификации работников агентства, в квалификации того специалиста, который непосредственно будет курировать Ваш заказ. При этом, из общения с ним, после посещения агентства, следует постоянно сравнивать его работу, его отношение к Вашему заказу, с действиями его коллег по работе. В этой связи, следует интересоваться положением дел и результатами у таких же как Вы клиентов данной организации, которых курирует Ваш куратор и другие кураторы агентства.

Читать полностью
 
« НачалоПредыдущая123456789СледующаяПоследняя »

Страница 6 из 9