real estate menu left
real estate menu right
real estate company logo

Соцопрос:

Вам нравится дизайн нашего сайта?


Главная Как построить успешную карьеру
Как построить успешную карьеру
Организация поиска работы
07.11.12 18:01
Организация поиска работы

Организация поиска работы включает не только определение тех мест, где Вам смогут подыскать приемлемый вариант работы, то также методы и способы, с помощью которых Вы сможете осуществлять этот процесс, выбирая приемлемые варианты, рассматривая их с разных сторон, учитывая фактор времени. Это позволит систематизировать Ваши действия в этом направлении, учесть требования и желания в соответствии с приоритетами и определить цепочку последовательных событий.

Читать полностью
 
Формы поиска работы
07.11.12 18:01
Формы поиска работы

Различают активную и пассивную формы поиска работы. Активная форма предполагает непосредственное участие заказчика в поиске работы для себя через самостоятельное рассмотрение различных вариантов, через координацию такого поиска между центрами занятости на основе условий своего заказа, через определение очередности просмотра возможных вариантов и их сравнения. Пассивная форма предполагает принятие окончательного решения, на основе данных какого – либо центра занятости, куда был направлен заказ с условиями поиска работы.

Читать полностью
 
Варианты поиска работы:
07.11.12 18:01
Варианты поиска работы:

• самостоятельный, когда поиск работы осуществляется непосредственно Вами, самостоятельно, на основе информации из СМИ, включая Интернет, от родственников или друзей, а также в результате стечения обстоятельств.

• заказной, когда поиск работы, осуществляется каким – либо центром занятости на коммерческой основе по определенным заказчиком условиям.

• комбинированный, когда поиск работы проводится параллельно в двух направлениях, как самостоятельно, так и на основе заказа с привлечением какого-либо центра занятости.

Читать полностью
 
Словарь наиболее употребляемых выражений
07.11.12 18:01
Словарь наиболее употребляемых выражений

АДАПТАЦИЯ процесс привыкания (приспособления) специалиста к условиям труда и к требованиям (правилам) на новом месте работы. Этот процесс, включает: ознакомление специалиста с организацией, ее традициями (корпоративная культура, отношение к клиентам, ценности и исповедуемая философия бизнеса, условия труда и отдыха), целями и содержанием его работы, с установленным порядком (уход за рабочим местом, отношения с прямым руководителем), с должностной инструкцией, правами и должностными обязанностями (инструктаж, порядок подведения итогов результатов работы и испытательного срока).

Читать полностью
 
Тактика поиска работы
07.11.12 18:01
Тактика поиска работы

Менеджер – наемный управленец, начальник!

Если у вас нет ни одного подчиненного – вы не менеджер,

а максимум специалист!

Денис Шевчук www.deniskredit.ru

Тактика поиска работы – это характер Ваших действий в решении данного вопроса с учетом влияния различных обстоятельств:

• если Вы без работы длительное время (более полугода), то вероятнее тактику поиска работы поставить так, что основной целью будет – устройство на работу вообще и с хорошей заработной платой в частности.

Читать полностью
 
Начало поиска работы
07.11.12 18:01
Начало поиска работы

Замечено, что многие люди не знают элементарных правил русского языка, например:

1. Количество кавычек всегда должно быть четным, как скобки в математике.

Рядом стоящие кавычки могут быть двух видов – "…" и «…» (лапки и елочки).

Правильно: «слова „слова“» или «слова „слова“»

Неправильно: «слова» и "слова «слова»

Эти ошибки есть даже в названиях крупных фирм и некоторых статьях и книжках.

Читать полностью
 
« НачалоПредыдущая123456789СледующаяПоследняя »

Страница 8 из 9